首页 详情 军队文职协议班退款过程漫长 匿名 发布于 19年12月日 0848 投诉编号: 17348293617 投诉对象: 中公教育

距离商家最新回复已经30个自然日,期间用户未做进一步操作,系统已自动变更为“已完成”状态。如对企业处理结果有异议,可重新发起投诉。

同学您好,您的退费是11月29日提交,按正常办理流程处理中,您的问题已经反馈省级主管部门,因此给您带来不好的服务体验,深表歉意。若如出现逾期或违约情况,您可直接和联系您的老师说明情况。

3月15日报名签订协议班,后续说有补录,一直延迟退款,直到上个月提交退款申请,现在半个月过去了,还没收到,也不知道一月份能不能收到退款